Anmelden
DE

Geschäftsstelle
Nümbrecht

Geschäftsstelle
Nümbrecht

Wir für Sie vor Ort

Hauptstr. 32-36
51588 Nümbrecht

Geschäftsstellen-Information

Hauptstr. 32-36
51588 Nümbrecht

Tel.: 02261 31 0
Fax: 02261 31 333

Individualkundenberatung:
Florian Kalkuhl
Erika Almeida
Markus Mantsch

Privatkundenberatung:
Lisa Barth
Marion Daub

Junge Erwachsene Beratung
Florian Penz

Service:
Tanja Madalinski
Mirka Opitz

täglich 05.00 Uhr - 24.00 Uhr

Öffnungszeiten:

montags +
donnerstags
09.00 Uhr bis 12.00 Uhr
14.00 Uhr bis 18.00 Uhr
dienstags +
freitags
09.00 Uhr bis 12.00 Uhr
14.00 Uhr bis 16.00 Uhr
mittwochs 09.00 Uhr bis 12.00 Uhr
ab 14.00 Uhr Beratung nach Vereinbarung

Beratungscenterleiter

Florian Kalkuhl

florian.kalkuhl@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261 31 566

Individualkundenberatung

Erika Almeida

erika.almeida@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261 31 391

Individualkundenberatung

Markus Mantsch

markus.mantsch@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261 31 588

Privatkundenberatung

Lisa Barth

lisa.barth@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261 31 594

Privatkundenberatung

Marion Daub

marion.daub@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261 31 663

Junge Erwachsene Beratung

Florian Penz

florian.penz@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261 31 484

Service

Tanja Madalinski

tanja.madalinski@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261 31 340

Service

Mirka Opitz

mirka.opitz@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261 31 342

Wir sind für Sie da
Kundenservicecenter02261 31 0Montag + Donnerstag: 08:00 Uhr bis 18:00 Uhr und Dienstag, Mittwoch + Freitag: 08:00 Uhr bis 17:00 Uhr
Wir sind für Sie da
Kundenservicecenter02261 31 0Montag + Donnerstag: 08:00 Uhr bis 18:00 Uhr und Dienstag, Mittwoch + Freitag: 08:00 Uhr bis 17:00 Uhr
 Cookie Branding
i