Anmelden
DE

S-Vermögensmanagement Gummersbach

Abteilungsleiter Vermögensmanagement

Bernd Frölich

Finanzökonom (ebs)
Certified Financial Planner (CFP)
Certified Foundation and Estate Planner (CFEP)
Testamentsvollstrecker (ebs)

Telefon 02261 31-228
Mobil 0175 4335935
bernd.froelich@sparkasse-gm.de

stv. Abteilungsleiter

Georg Heimes

Financial Consultant
Sparkassenbetriebswirt

Telefon: 02261 31-555
georg.heimes@sparkasse-gm.de

Claudia Bloch

Vermögensberaterin
Financial Consultant
Sparkassenbetriebswirtin

Telefon: 02261 31-253
claudia.bloch@sparkasse-gm.de

Michael Heubach

Vermögensberater
Financial Consultant
Sparkassenbetriebswirt
Testamentsvollstrecker
 
Telefon: 02261 31-239
 michael.heubach@sparkasse-gm.de

Sebastian Lüsebrink

Vermögensberater
dipl. Bankbetriebswirt (Frankfurt School of Finance and Management)

Telefon: 02261 31-230
 sebastian.luesebrink@sparkasse-gm.de

Barthel Pütz

Vermögensberater
Bankbetriebswirt  ADG

Telefon: 02261 31-255
 barthel.puetz@sparkasse-gm.de

Susan Pollmann

Vermögensberaterin
Financial Consultant

Telefon: 02261 31-443
susan.pollmann@sparkasse-gm.de

Stefan Witt

Vermögensberater
Sparkassenbetriebswirt

Telefon: 02261 31-231
 stefan.witt@sparkasse-gm.de

S-Vermögensmanagement Bergneustadt

Gunnar Fehrmann

Vermögensberater
Financial Consultant
Sparkassenbetriebswirt

Telefon: 02261 31-142
gunnar.fehrmann@sparkasse-gm.de

Christoph Irle

Vermögensberater
Financial Consultant
Sparkassenbetriebswirt

Telefon: 02261 31-143
 christoph.irle@sparkasse-gm.de

Assistenz

Sandra Lütticke

Telefon: 02261 31-148
sandra.luetticke@sparkasse-gm.de

S-Vermögensmanagement Wiehl

Gruppenleiter

René Swirkowski

Vermögensberater
Sparkassenbetriebswirt

Telefon: 02261 31-387
rene.swirkoswki@sparkasse-gm.de

Peter Braun

Vermögensberater
Financial Consultant
Sparkassenfachswirt

Telefon: 02261 31-552
peter.braun@sparkasse-gm.de

Kristin Henn

Vermögensberaterin

Telefon: 02261 31-551
kristin.henn@sparkasse-gm.de

Wir sind für Sie da
Kundenservicecenter02261 31 0Montag + Donnerstag: 08:00 Uhr bis 18:00 Uhr und Dienstag, Mittwoch + Freitag: 08:00 Uhr bis 17:00 Uhr
Wir sind für Sie da
Kundenservicecenter02261 31 0Montag + Donnerstag: 08:00 Uhr bis 18:00 Uhr und Dienstag, Mittwoch + Freitag: 08:00 Uhr bis 17:00 Uhr
 Cookie Branding
i