Anmelden
DE

Private Banking

S-Vermögensmanagement Gummersbach

Vertriebsleiter

Bernd Frölich

Finanzökonom (ebs)
Certified Financial Planer (CFP)
Certified Foundation and Estate Planer (CFEP)
Testamentsvollstrecker (ebs)

Telefon 02261/31-228
Mobil 0175/4335935
Fax 02261/31-740
bernd.froelich@sparkasse-gm.de

stv. Vertriebsleiter

Georg Heimes

Financial Consultant
Sparkassenbetriebswirt

Telefon: 02261/31-555
Fax: 02261/31-740
georg.heimes@sparkasse-gm.de

Claudia Bloch

Vermögensberaterin
Financial Consultant
Sparkassenbetriebswirtin

Telefon: 02261/31-253
Fax: 02261/31-740
claudia.bloch@sparkasse-gm.de

Michael Heubach

Vermögensberater
Financial Consultant
Sparkassenbetriebswirt
Testamentsvollstrecker
 
Telefon: 02261/31-239
Fax: 02261/31-740
michael.heubach@sparkasse-gm.de

Sebastian Lüsebrink

Vermögensberater
dipl. Bankbetriebswirt (Frankfurt School of Finance and Management)

Telefon: 02261/31-230
Fax: 02261/31-740
sebastian.luesebrink@sparkasse-gm.de

Barthel Pütz

Vermögensberater
Bankbetriebswirt  ADG

Telefon: 02261/31-255
Fax: 02261/31-740
barthel.puetz@sparkasse-gm.de

Susan Pollmann

Vermögensberaterin
Fiancial Consultant

Telefon: 02261/31-443
Fax: 02261/31-740
susan.pollmann@sparkasse-gm.de

Assistenz

Jasmin Kühn

Telefon: 02261/31-354
Fax: 02261/31-740
 jasmin.kuehn@sparkasse-gm.de

S-Vermögensmanagement Bergneustadt

Gunnar Fehrmann

Vermögensberater
Financial Consultant
Sparkassenbetriebswirt

Telefon: 02261/31-142
Fax: 02261/31-742
gunnar.fehrmann@sparkasse-gm.de

Christoph Irle

Vermögensberater
Financial Consultant
Sparkassenbetriebswirt

Telefon: 02261/31-143
Fax: 02261/31-742
christoph.irle@sparkasse-gm.de

Assistenz

Sandra Lütticke

Telefon: 02261/31-148
Fax: 02261/31-742
sandra.luetticke@sparkasse-gm.de

Wir sind für Sie da
Kunden-Service-Center02261 31 0Montag + Donnerstag: 08:00 Uhr bis 18:00 Uhr und Dienstag, Mittwoch + Freitag: 08:00 Uhr bis 17:00 Uhr
Wir sind für Sie da
Kunden-Service-Center02261 31 0Montag + Donnerstag: 08:00 Uhr bis 18:00 Uhr und Dienstag, Mittwoch + Freitag: 08:00 Uhr bis 17:00 Uhr
Cookie Branding
i