Anmelden
DE

S-Vermögensmanagement Gummersbach

Bernd Frölich

Abteilungsleiter Vermögensmanagement

Finanzökonom (ebs)
Certified Financial Planner (CFP)
Certified Foundation and Estate Planner (CFEP)
Testamentsvollstrecker (ebs)

Telefon 02261 31 228
Mobil 0175 4335935
bernd.froelich@sparkasse-gm.de

Claudia Bloch

Vermögensberaterin
Financial Consultant
Sparkassenbetriebswirtin

Telefon: 02261 31 253
claudia.bloch@sparkasse-gm.de

Georg Heimes

Financial Consultant
Sparkassenbetriebswirt

Telefon: 02261 31 555
georg.heimes@sparkasse-gm.de

Michael Heubach

Vermögensberater
Financial Consultant
Sparkassenbetriebswirt
Testamentsvollstrecker
 
Telefon: 02261 31 239
 michael.heubach@sparkasse-gm.de

Sebastian Lüsebrink

Vermögensberater
dipl. Bankbetriebswirt (Frankfurt School of Finance and Management)

Telefon: 02261 31 230
 sebastian.luesebrink@sparkasse-gm.de

Barthel Pütz

Vermögensberater
Bankbetriebswirt  ADG

Telefon: 02261 31 255
 barthel.puetz@sparkasse-gm.de

Susan Pollmann

Vermögensberaterin
Financial Consultant

Telefon: 02261 31 443
susan.pollmann@sparkasse-gm.de

Bernd Stranzenbach

Financial Consultant
 
Telefon: 02261 31 545
bernd.stranzenbach@sparkasse-gm.de

Stefan Witt

Vermögensberater
Sparkassenbetriebswirt

Telefon: 02261 31 231
 stefan.witt@sparkasse-gm.de

Lena Püschel

Assistenz

Tel.: 02261 31 354
lena.pueschel@sparkasse-gm.de

S-Vermögensmanagement Bergneustadt

Gunnar Fehrmann

Vermögensberater
Financial Consultant
Sparkassenbetriebswirt

Telefon: 02261 31 142
gunnar.fehrmann@sparkasse-gm.de

Christoph Irle

Vermögensberater
Financial Consultant
Sparkassenbetriebswirt

Telefon: 02261 31 143
 christoph.irle@sparkasse-gm.de

Sandra Lütticke

Assistenz

Telefon: 02261 31 148
sandra.luetticke@sparkasse-gm.de

S-Vermögensmanagement Wiehl

René Swirkowski

Gruppenleiter

Vermögensberater
Sparkassenbetriebswirt

Telefon: 02261 31 387
rene.swirkowski@sparkasse-gm.de

Peter Braun

Vermögensberater
Financial Consultant
Sparkassenfachswirt

Telefon: 02261 31 552
peter.braun@sparkasse-gm.de

Kristin Henn

Vermögensberaterin

Telefon: 02261 31 551
kristin.henn@sparkasse-gm.de

Wir sind für Sie da
Kundenservicecenter02261 31 0Montag + Donnerstag: 08:00 Uhr bis 18:00 Uhr und Dienstag, Mittwoch + Freitag: 08:00 Uhr bis 17:00 Uhr
Wir sind für Sie da
Kundenservicecenter02261 31 0Montag + Donnerstag: 08:00 Uhr bis 18:00 Uhr und Dienstag, Mittwoch + Freitag: 08:00 Uhr bis 17:00 Uhr
 Cookie Branding
i