Anmelden
DE

Leiter Immobilien-Center
Finanzierungs-Berater

Ralf Lukas

Telefon 02261/31-265
Fax 02261/31-417
ralf.lukas@sparkasse-gm.de

Finanzierungs-Berater

Rainer Barre

Telefon 02261/31-753
Fax 02261/31-172
rainer.barre@sparkasse-gm.de

Finanzierungs-Berater

Dominik Müller

Telefon  02261/31-337
Fax 02261/31-417
dominik.mueller@sparkasse-gm.de

Finanzierungs-Berater

Lutz Pawlik

Telefon 02261/31-104
Fax 02261/31-172
lutz.pawlik@sparkasse-gm.de

Finanzierungs-Beraterin

Lilli Wittmer

Telefon 02261/31-200
Fax 02261/31-417
lilli.wittmer@sparkasse-gm.de

Finanzierungs-Berater

Ozan Satiroglu

Telefon 02261/31-268
Fax 02261/31-417
ozan.satiroglu@sparkasse-gm.de

Vertriebsassistenz-Baufinanzierung

Yannik Clemens

Telefon 02261/31-768
Fax 02261/31-417
yannik.clemens@sparkasse-gm.de

Immobilien-Makler

Matthias Budde

Telefon 02261/31-314
Fax 02261/31-417
matthias.budde@sparkasse-gm.de

Immobilien-Makler

Sven Corten

Telefon 02261/31-316
Fax 02261/31-417
sven.corten@sparkasse-gm.de

Vertriebsassistenz - Immobilien

Nicole Baier

Telefon 02261/31-711
Fax 02261/31-417
nicole.baier@sparkasse-gm.de

Empfang

Gabriele Pohl

Telefon 02261/31-320
Fax 02261/31-417
gabriele.pohl@sparkasse-gm.de

Empfang

Marion Schuster

Telefon 02261/31-317
Fax 02261/31-417
marion.schuster@sparkasse-gm.de

Das könnte Sie auch interessieren:

Baufinanzierungsrechner

Kann ich mir mein Traumhaus / meine Traumwohnung leisten?

Gut vorbereitet

Wir haben für Sie eine Checkliste vorbereitet, die Ihnen helfen soll, Ihre Unterlagen zusammen-zustellen.

Cookie Branding
i