Anmelden
DE
KontaktbereichKontaktbereichKontaktbereich
Unsere BLZ & BIC
BLZ38450000
BICWELADED1GMB
Sperr-Notruf

für Karten und Online-Banking: 116 116

Finanzierungs-Berater

Rainer Barre

Telefon 0 22 61  /31-7 53
Fax 0 22 6 1/ 31-1 72
rainer.barre@sparkasse-gm.de

Finanzierungs-Berater

Ralf Lukas

Telefon 0 22 61 / 31-2 65
Fax 0 22 61 / 31-4 17
ralf.lukas@sparkasse-gm.de

Finanzierungs-Berater

Isabelle Baum

Telefon  0 22 61 / 31-3 37
Fax 0 22 61 / 31-4 17
isabelle.baum@sparkasse-gm.de

Finanzierungs-Berater

Lutz Pawlik

Telefon 0 22 61 / 31-1 04
Fax 0 22 61 / 31-1 72
lutz.pawlik@sparkasse-gm.de

Finanzierungs-Berater

Ozan Satiroglu

Telefon 0 22 61  / 31-2 68
Fax 0 22 61 / 31-4 17
ozan.satiroglu@sparkasse-gm.de

Immobilien-Makler

Matthias Budde

Telefon 0 22 61 / 31-3 14
Fax 0 22 61 / 31-4 17
matthias.budde@sparkasse-gm.de

Immobilien-Makler

Sven Corten

Telefon 0 22 61 / 31-3 16
Fax 0 22 61 / 31-4 17
sven.corten@sparkasse-gm.de

Vertriebsassistenz - Immobilien

Nicole Baier

Telefon 0 22 61 / 31-7 11
Fax 0 22 61 / 31-4 17
nicole.baier@sparkasse-gm.de

Empfang

Gabriele Pohl

Telefon 0 22 61 / 31-3 20
Fax 0 22 61 / 31-4 17
gabriele.pohl@sparkasse-gm.de

Empfang

Marion Schuster

Telefon 0 22 61 / 31-3 17
Fax 0 22 61 / 31-4 17
marion.schuster@sparkasse-gm.de

Das könnte Sie auch interessieren:

Baufinanzierungsrechner

Kann ich mir mein Traumhaus / meine Traumwohnung leisten?

Gut vorbereitet

Wir haben für Sie eine Checkliste vorbereitet, die Ihnen helfen soll, Ihre Unterlagen zusammen-zustellen.

Wir sind für Sie da
Kunden-Service-Center02261 31 0Montag + Donnerstag: 08:00 Uhr bis 18:00 Uhr und Dienstag, Mittwoch + Freitag: 08:00 Uhr bis 17:00 Uhr
Wir sind für Sie da
Kunden-Service-Center02261 31 0Montag + Donnerstag: 08:00 Uhr bis 18:00 Uhr und Dienstag, Mittwoch + Freitag: 08:00 Uhr bis 17:00 Uhr
 Cookie Branding
i