Anmelden
DE

Hauptstelle
Gummersbach

Hauptstelle
Gummersbach

Wir für Sie vor Ort

Hindenburgstr. 4 - 8
51643 Gummersbach

Geschäftsstellen-Information

Hindenburgstr. 4-8
51643 Gummersbach

Tel.: 02261/31-0
Fax: 02261/31-333

e-mail: info@sparkasse-gm.de

täglich 00.00 Uhr - 24.00 Uhr

Öffnungszeiten:

montags,
donnerstags
09.00 Uhr bis 18.00 Uhr
dienstags,
mittwochs,
freitags  
09.00 Uhr bis 16.00 Uhr

Öffnungszeiten Kasse:

montags,
dienstags,
mittwochs,
freitags
09.00 Uhr bis 13.00 Uhr
14.00 Uhr bis 16.00 Uhr
donnerstags 09.00 Uhr bis 13.00 Uhr
14.00 Uhr bis 18.00 Uhr
Vorstand

Vorstandsvorsitzender
Sparkassendirektor

Frank Grebe

frank.grebe@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261/31-400

 

Vorstandsmitglied
Sparkassendirektor

Dirk Steinbach

dirk.steinbach@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261/31-401

S-Vermögensmanagement

Vertriebsleiter

Bernd Frölich

bernd.froelich@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261/31-228

stv. Vertriebsleiter

Georg Heimes


georg.heimes@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261/31-555

Claudia Bloch


claudia.bloch@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261/31-253

Michael Heubach


michael.heubach@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261/31-239

Sebastian Lüsebrink


sebastian.luesebrink@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261/31-230

Susan Pollmann

susan.pollmann@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261/31-443

Barthel Pütz

barthel.puetz@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261/31-255

Assistenz

Jasmin Kühn

jasmin.kuehn@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261/31-354

Fax: 02261/31-289

Individualkundenberatung

Vertriebsleiter

Stefan Witt

stefan.witt@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261/31-231

BeratungsCenter-Leiter

André Grube

andre.grube@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261/31-363

Daniela Baltes

daniela.baltes@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261/31-503

Elke Hevendehl

elke.hevendehl@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261-31-242

Erik Niedermeier

erik.niedermeier@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261/31-237

Daniela Nimczyk

daniela.nimczyk@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261-31-211

Phillip Winkler

phillip.winkler@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261-31-712

Fax: 02261/31-333

Junge Erwachsene Beratung

Laura Bahs

laura.bahs@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261/31-213

Fax: 02261/31-333

Privatkundenberatung

Markus Hartmann

markus.hartmann@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261/31-209

Sandra Kopka

sandra.kopka@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261/31-229

Maximilian Witt

maximilian.witt@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261/31-232

Fax: 02261/31-333

Service

Knut Dreschmann

knut.dreschmann@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261/31-379

Fax: 02261/31-333

Baufinanzierung

Leiter Immobilien-Center
Finanzierungs-Berater

Ralf Lukas

ralf.lukas@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261/31-265

Finanzierungs-Berater

Dominik Müller

dominik.mueller@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261/31-337

Finanzierungs-Berater

Ozan Satiroglu

ozan.satiroglu@sparkasse-gm.de
Telefon 02261/31-268

Finanzierungs-Beraterin

Lilli Wittmer

 lilli.wittmer@sparkasse-gm.de
Telefon 02261/31-200

Vertriebsassistenz-Baufinanzierung

Yannik Clemens

yannik.clemens@sparkasse-gm.de
Telefon 02261/31-768

Empfang

Gabriele Pohl

gabriele.pohl@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261/31-317

Empfang

Marion Schuster

marion.schuster@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261/31-317

Fax: 02261/31-289

Firmenkundencenter

Vertriebsleiter

Wolfgang Zolper

wolfgang.zolper@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261/31-270

Leiter Firmenkundencenter
Firmenkundenberater 

Christian Alfas

christian.alfas@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261/31-236

Firmenkundenberater

Uwe Knebel

uwe.knebel@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261/31-278 

Firmenkundenberater

Tim Pfeifer

tim.pfeifer@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261/31-220

Gewerbekundeberater

Otto-Christian Engelbertz

otto-christian.engelbertz@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261/31-360

Gewerbekundeberater 

Christian Foik

christian.foik@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261/31-263 

Geschäftskundenberater 

Olaf Gröger

olaf.groeger@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261/31-216

Geschäftskundenberater 

Marius Rothkamm

marius.rothkamm@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261/31-227

Assistenz Firmenkundencenter

Sandra Fehrmann

sandra.fehrmann@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261/31-272

Assistenz Firmenkundencenter 

Alexander Schmidt

alexander.schmidt@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261/31-279

Assistenz Firmenkundencenter

Vanessa Volkmer

vanessa.volkmer@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261/31-371

Empfang

Heike Pass

heike.pass@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261/31-370

Fax: 02261/31-289

Immobilienservice

Immobilien-Makler

Matthias Budde

matthias.budde@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261/31-314

Immobilien-Makler

Sven Corten

sven.corten@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261/31-316

Vertriebsassistenz-Immobilien

Nicole Baier

nicole.baier@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261/31-711

Empfang

Gabriele Pohl

gabriele.pohl@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261/31-320

Empfang

Marion Schuster

marion.schuster@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261/31-317

Fax: 02261/31-289

Versicherungsagentur

Agenturleiter
stv. Abteilungsleiter

Kristian Schlass

kristian.schlass@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261/31-318

Kundenberater Provinzial

Frank Altendorf

frank.altendorf@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261/31-312

Kundenberaterin Provinzial

Beate Plein

beate.plein@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261/31-330

Kundenberaterin Provinzial

Ann-Kathrin Runkel

ann-kathrin.runkel@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261/31-597

Vertriebsassistenz

Ute Rodenbeck

ute.rodenbeck@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261/31-315

Fax: 02261/31-770

Wir sind für Sie da
Kunden-Service-Center02261 31 0Montag + Donnerstag: 08:00 Uhr bis 18:00 Uhr und Dienstag, Mittwoch + Freitag: 08:00 Uhr bis 17:00 Uhr
Wir sind für Sie da
Kunden-Service-Center02261 31 0Montag + Donnerstag: 08:00 Uhr bis 18:00 Uhr und Dienstag, Mittwoch + Freitag: 08:00 Uhr bis 17:00 Uhr
Cookie Branding
i