Anmelden
DE

Hauptgeschäftsstelle
Wiehl

Hauptgeschäftsstelle
Wiehl

Wir für Sie vor Ort

Hauptstr. 12-18
51674 Wiehl

Geschäftsstellen-Information

Hauptstr. 12-18
51674 Wiehl

Tel.: 0 22 61 / 31-0
Fax: 0 22 61 / 31-3 33

e-mail: info@sparkasse-gm.de

täglich 00.00 Uhr - 24.00 Uhr

Öffnungszeiten:

montags,
donnerstags
09.00 Uhr bis 18.00 Uhr
dienstags,
mittwochs,
freitags
09.00 Uhr bis 16.00 Uhr
Vorstand

Vorsitzender des Vorstandes

Frank Grebe

frank.grebe@sparkasse-gm.de
Tel.: 0 22 61 / 31-4 00

 

Mitglied des Vorstandes

Thomas Roß

thomas.ross@sparkasse-gm.de
Tel.: 0 22 61 / 31-4 03

Mitglied des Vorstandes

Dirk Steinbach

dirk.steinbach@sparkasse-gm.de
Tel.: 0 22 61 / 31-4 01

Privatkundenberatung / S-Vermögensmanagement

S-Vermögensmanagement

Gruppenleiter

René Swirkowski

rene.swirkowski@sparkasse-gm.de
Tel.: 0 22 61 / 31-3 87

S-Vermögensmanagement

Peter Braun


peter.braun@sparkasse-gm.de
Tel.: 0 22 61 / 31-5 52

S-Vermögensmanagement

Kristin Henn


kristin.henn@sparkasse-gm.de
Tel.: 0 22 61 / 31-5 51

BeratungsCenter-Leiter

Bernd Stranzenbach

bernd.stranzenbach@sparkasse-gm.de
Tel.: 0 22 61 / 31-5 50

Privatkundenberatung

Dirk Anders


dirk.anders@sparkasse-gm.de
Tel.: 0 22 61 / 31-5 54

Privatkundenberatung

Sabine Bockemühl


sabine.bockemuehl@sparkasse-gm.de
Tel.: 0 22 61 / 31-3 86

Privatkundenberatung

Wulff-Joachim Heil


wulff-joachim.heil@sparkasse-gm.de
Tel.: 0 22 61 / 31-5 59

Privatkundenberatung

Silvia Krüger


silvia.krueger@sparkasse-gm.de
Tel.: 0 22 61 / 31-5 56

Privatkundenberatung

Ercan Parmaksiz


ercan.parmaksiz@sparkasse-gm.de
Tel.: 0 22 61 / 31-5 53

Privatkundenberatung

Sabine Schneider


sabine.schneider@sparkasse-gm.de
Tel.: 0 22 61 / 31-5 58

Privatkundenberatung

Martin Wilhelm


martin.wilhelm@sparkasse-gm.de
Tel.: 0 22 61 / 31-5 60

Immobilien + Vorsorge

Immobilien kaufen und verkaufen

Immobilien-Makler

Christoph Schumacher
Gruppenleiter

christoph.schumacher@sparkasse-gm.de
Tel.:  0 22 61 / 31-2 07

Immobilien-Maklerin

Nicole Baier

nicole.baier@sparkasse-gm.de
Tel.:  0 22 61 / 31-7 11

Vertriebsassistenz - Immobilien

Andrea Keller-Schmeis

andrea.keller-schmeis@sparkasse-gm.de
Tel.:  0 22 61 / 31-2 01

Immobilien finanzieren

Finanzierungsberater

Rainer Barre

rainer.barre@sparkasse-gm.de
Tel.:  0 22 61 / 31-7 53

Finanzierungsberaterin

Marie-Christin Neermann

marie-christin.neermann@sparkasse-gm.de
Tel.:  0 22 61 / 31-3 88

Finanzierungsberaterin

Claudia Ohl

claudia.ohl@sparkasse-gm.de
Tel.:  0 22 61 / 31-2 10

Finanzierungsberater

Martin Thönes

martin.thoenes@sparkasse-gm.de
Tel.: 0 22 61 / 31-3 65

Firmenkundencenter

Firmenkundenberater

Christian Foik

christian.foik@sparkasse-gm.de
Tel.: 0 22 61 / 31-2 63

Gewerbekundenberater

Georg Gillmeister

georg.gillmeister@sparkasse-gm.de
Tel.: 0 22 61 / 31-1 22

Gewerbekundenberater

Carsten Niehaus

carsten.niehaus@sparkasse-gm.de
Tel.: 0 22 61 / 31-1 19

Geschäftskundenberater

Holger Friedrichs

holger.friedrichs@sparkasse-gm.de
Tel.: 0 22 61 / 31-3 45

Geschäftskundenberater

Dennis Stabbert

dennis.stabbert@sparkasse-gm.de
Tel.: 0 22 61 / 31-4 22

Geschäftskundenberater

Phillip Winkler

phillip.winkler@sparkasse-gm.de
Tel.: 0 22 61 / 31-2 80

Assistenz Firmenkundencenter

Sarah-Vanessa Schmitz

sarah-vanessa.schmitz@sparkasse-gm.de
Tel.: 0 22 61 / 31-2 61

Assistenz Firmenkundencenter 

Elke Weiss

elke.weiss@sparkasse-gm.de
Tel.: 0 22 61 / 31-1 64

Versicherungsagentur

Stefan Fleuß

stefan.fleuss@sparkasse-gm.de
Tel.: 0 22 61 / 31-2 02

Alexander Spies

alexander.spies@sparkasse-gm.de
Tel.: 0 22 61 /31-2 05

Digitale Vertriebskanäle

Abteilungsleiter

Dominic Klaus

dominic.klaus@sparkasse-gm.de
Tel.: 0 22 61 / 31-6 17

Kundenservicecenter

Gruppenleiter

Thomas Bremer

thomas.bremer@sparkasse-gm.de
Tel.: 0 22 61 / 31-6 16

Uta Irle

uta.irle@sparkasse-gm.de
Tel.: 0 22 61 / 31-0

Iris Ising

iris.ising@sparkasse-gm.de
Tel.: 0 22 61 / 31-0

Esther Macht

esther.macht@sparkasse-gm.de
Tel.: 0 22 61 / 31-0

Kathrin Muresan

kathrin.muresan@sparkasse-gm.de
Tel.: 0 22 61 / 31-0

Susanne Ottersbach

susanne.ottersbach@sparkasse-gm.de
Tel.: 0 22 61 / 31-0

Eva Schmitz

eva.schmitz@sparkasse-gm.de
Tel.: 0 22 61 / 31-0

Medialer Vertrieb

Günther Frank

guenther.frank@sparkasse-gm.de
Tel.: 0 22 61 / 31-4 56

Dirk Monheimius

dirk.monheimius@sparkasse-gm.de
Tel.: 0 22 61 / 31-1 34

Saskia Rose

saskia.rose@sparkasse-gm.de
Tel.: 0 22 61 / 31-3 58

Jochen Werner

jochen.werner@sparkasse-gm.de
Tel.: 0 22 61 / 31-1 39

Wir sind für Sie da
Kundenservicecenter02261 31 0Montag + Donnerstag: 08:00 Uhr bis 18:00 Uhr und Dienstag, Mittwoch + Freitag: 08:00 Uhr bis 17:00 Uhr
Wir sind für Sie da
Kundenservicecenter02261 31 0Montag + Donnerstag: 08:00 Uhr bis 18:00 Uhr und Dienstag, Mittwoch + Freitag: 08:00 Uhr bis 17:00 Uhr
 Cookie Branding
i