Anmelden
DE

Hauptgeschäftsstelle
Wiehl

Hauptgeschäftsstelle
Wiehl

Wir für Sie vor Ort

Hauptstr. 12-18
51674 Wiehl

Geschäftsstellen-Information

Hauptstr. 12-18
51674 Wiehl

Tel.: 02261 31 0
Fax: 02261 31 333

e-mail: info@sparkasse-gm.de

täglich 00.00 Uhr - 24.00 Uhr

Öffnungszeiten:

montags +
donnerstags
09.00 Uhr bis 18.00 Uhr
dienstags +
mittwochs +
freitags
09.00 Uhr bis 16.00 Uhr
Vorstand

Vorsitzender des Vorstandes

Frank Grebe

frank.grebe@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261 31 400

 

Mitglied des Vorstandes

Dirk Steinbach

dirk.steinbach@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261 31 401

S-Vermögensmanagement

S-Vermögensmanagement
Gruppenleiter

René Swirkowski

rene.swirkowski@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261 31 387

S-Vermögensmanagement

Peter Braun

peter.braun@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261 31 552

S-Vermögensmanagement

Kristin Henn

kristin.henn@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261 31 551

Individualkundenberatung

Beratungscenterleiter

Bernd Stranzenbach

bernd.stranzenbach@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261 31 550

Individualkundenberatung

Dirk Anders

dirk.anders@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261 31 554

Individualkundenberatung

Sabine Bockemühl

sabine.bockemuehl@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261 31 386

Individualkundenberatung

Eleonora Lenz

eleonora.lenz@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261 31 553

Junge Erwachsene Beratung

Maria-Magdalena Tröster

maria-magdalena.troester@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261 31 483

Florian Penz

florian.penz@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261 31 484

Privatkundenberatung

Privatkundenberatung

Sabine Schneider

sabine.schneider@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261 31 558

Privatkundenberatung

Martin Wilhelm

martin.wilhelm@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261 31 560

Immobilien + Vorsorge

Immobilien kaufen und verkaufen

Immobilien-Makler
Guppenleiter

Christoph Schumacher

christoph.schumacher@sparkasse-gm.de
Tel.:  02261 31 207

Immobilien-Maklerin

Nicole Baier

nicole.baier@sparkasse-gm.de
Tel.:  02261 31 206

Vertriebsassistenz - Immobilien

Lisa-Marie Bay

lisa-marie.bay@sparkasse-gm.de
Tel.:  02261 31 711

Vertriebsassistenz - Immobilien

Andrea Keller-Schmeis

andrea.keller-schmeis@sparkasse-gm.de
Tel.:  02261 31 201

Immobilien finanzieren

Finanzierungsberater

Rainer Barre

rainer.barre@sparkasse-gm.de
Tel.:  02261 31 753

Finanzierungsberaterin

Marie-Christin Neermann

marie-christin.neermann@sparkasse-gm.de
Tel.:  02261 31 388

Finanzierungsberaterin

Claudia Ohl

claudia.ohl@sparkasse-gm.de
Tel.:  02261 31 210

Finanzierungsberater

Martin Thönes

martin.thoenes@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261 31 365

Firmenkundencenter

Firmenkundenberater
Gruppenleiter

Christian Foik

christian.foik@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261 31 263

Gewerbekundenberater

Carsten Niehaus

carsten.niehaus@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261 31 119

Gewerbekundenberater

Holger Friedrichs

holger.friedrichs@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261 31 122

Geschäftskundenberater

Dennis Stabbert

dennis.stabbert@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261 31 298

Geschäftskundenberater

Phillip Winkler

phillip.winkler@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261 31 280

Assistenz Firmenkundencenter

Sarah-Vanessa Schmitz

sarah-vanessa.schmitz@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261 31 227

Assistenz Firmenkundencenter 

Elke Weiss

elke.weiss@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261 31 164

Versicherungsagentur

Stefan Fleuß

stefan.fleuss@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261 31 202

Alexander Spies

alexander.spies@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261 31 205

Digitale Vertriebskanäle

Abteilungsleiter

Dominic Klaus

dominic.klaus@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261 31 617

Kundenservicecenter

Gruppenleiter

Thomas Bremer

thomas.bremer@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261 31 616

Sarah Bliersbach

sara.bliersbach@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261 31 0

Irina Frielingsdorf

irina.frielingsdorf@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261 31 0

Uta Irle

uta.irle@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261 31 0

Iris Ising

iris.ising@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261 31 0

Judith Koch

judith.koch@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261 31 0

Esther Macht

esther.macht@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261 31 0

Kathrin Muresan

kathrin.muresan@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261 31 0

Susanne Ottersbach

susanne.ottersbach@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261 31 0

Eva Schmitz

eva.schmitz@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261 31 0

Medialer Vertrieb

Günther Frank

guenther.frank@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261 31 456

Dirk Monheimius

dirk.monheimius@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261 31 134

Saskia Rose

saskia.rose@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261 31 358

Jochen Werner

jochen.werner@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261 31 139

Wir sind für Sie da
Kundenservicecenter02261 31 0Montag + Donnerstag: 08:00 Uhr bis 18:00 Uhr und Dienstag, Mittwoch + Freitag: 08:00 Uhr bis 17:00 Uhr
Wir sind für Sie da
Kundenservicecenter02261 31 0Montag + Donnerstag: 08:00 Uhr bis 18:00 Uhr und Dienstag, Mittwoch + Freitag: 08:00 Uhr bis 17:00 Uhr
 Cookie Branding
i