Anmelden
DE
KontaktbereichKontaktbereichKontaktbereich
Unsere BLZ & BIC
BLZ38450000
BICWELADED1GMB
Sperr-Notruf

für Karten und Online-Banking: 116 116

Hauptgeschäftsstelle
Bergneustadt

Hauptgeschäftsstelle
Bergneustadt

Wir für Sie vor Ort

Kölner Str. 236-238
51702 Bergneustadt

Geschäftsstellen-Information

Kölner Str. 236-238
51702 Bergneustadt

Tel.: 0 22 61 / 31-0
Fax: 0 22 61 / 31-3 33

e-mail: info@sparkasse-gm.de

täglich 00.00 Uhr - 24.00 Uhr

Öffnungszeiten:

montags,
donnerstags
09.00 Uhr bis 18.00 Uhr
dienstags,
mittwochs,
freitags  
09.00 Uhr bis 16.00 Uhr

Öffnungszeiten Kasse:

montags,
dienstags,
donnerstags,
freitags
09.00 Uhr bis 12.00 Uhr
mittwochs geschlossen
S-Vermögensmanagement

Gunnar Fehrmann

gunnar.fehrmann@sparkasse-gm.de
Tel.: 0 22 61 / 31-1 42

Christoph Irle

christoph.irle@sparkasse-gm.de
Tel.: 0 22 61 / 31-1 43

Assistenz

Sandra Lütticke

sandra.luetticke@sparkasse-gm.de
Tel.: 0 22 61 / 31-1 48

Fax: 0 22 61 / 31-2 89

Individualkundenberatung

BeratungsCenter-Leiter/
Geschäftsstellenleiter

Stephan Neu


stephan.neu@sparkasse-gm.de
Tel.: 0 22 61 / 31-1 33

stv. BeratungsCenter-Leiter

Joachim Lüllau

joachim.luellau@sparkasse-gm.de
Tel.: 0 22 61 / 31-1 35

Michaela Bergerhof

michaela.bergerhof@sparkasse-gm.de
Tel.: 0 22 61 / 31-3 22

Kerstin Hübner

kerstin.huebner@sparkasse-gm.de
Tel.: 0 22 61 / 31-1 08

Marion Kottmann

marion.kottmann@sparkasse-gm.de
Tel.: 0 22 61 / 31-1 82

Daniel Radomski

daniel.radomski@sparkasse-gm.de
Tel.: 0 22 61 / 31-1 25

Ulrich Rausch

ulrich.rausch@sparkasse-gm.de
Tel.: 0 22 61 / 31-1 30

Fax: 0 22 61 / 31-3 33

Junge Erwachsene Beratung

Moira Irle

moira.irle@sparkasse-gm.de
Tel.: 0 22 61 / 31-1 36

Moritz Prinz

moritz.prinz@sparkasse-gm.de
Tel.: 0 22 61 / 31-1 84

Fax: 0 22 61 / 31-3 33

Privatkundenberatung

Björn Braun

bjoern.braun@sparkasse-gm.de
Tel.: 0 22 61 / 31-1 78

Andrea Hahne

andrea.hahne@sparkasse-gm.de
Tel.: 0 22 61 / 31-1 37

Anke Niedermeier

anke.niedermeier@sparkasse-gm.de
Tel.: 0 22 61 / 31-1 22

Stefan Runschke

stefan.runschke@sparkasse-gm.de
Tel.: 0 22 61 / 31-1 28

Fax: 0 22 61 / 31-3 33

Service

Maik Siegel

maik.siegel@sparkasse-gm.de
Tel.: 0 22 61 / 31-1 41

Fax: 0 22 61 / 31-3 33

Baufinanzierung

Finanzierungs-Berater

Rainer Barre

Telefon 0 22 61 / 31-7 53
rainer.barre@sparkasse-gm.de

Finanzierungs-Berater

Lutz Pawlik

lutz.pawlik@sparkasse-gm.de
Tel.: 0 22 61 / 31-1 04

Fax: 0 22 61 / 31-2 89

Wir sind für Sie da
Kunden-Service-Center02261 31 0Montag + Donnerstag: 08:00 Uhr bis 18:00 Uhr und Dienstag, Mittwoch + Freitag: 08:00 Uhr bis 17:00 Uhr
Wir sind für Sie da
Kunden-Service-Center02261 31 0Montag + Donnerstag: 08:00 Uhr bis 18:00 Uhr und Dienstag, Mittwoch + Freitag: 08:00 Uhr bis 17:00 Uhr
 Cookie Branding
i