Anmelden
DE

Hauptgeschäftsstelle
Bergneustadt

Hauptgeschäftsstelle
Bergneustadt

Wir für Sie vor Ort

Kölner Str. 236-238
51702 Bergneustadt

Geschäftsstellen-Information

Kölner Str. 236-238
51702 Bergneustadt

Tel.: 02261 31-0
Fax: 02261 31-333

e-mail: info@sparkasse-gm.de

täglich 00.00 Uhr - 24.00 Uhr

Öffnungszeiten:

montags,
donnerstags
09.00 Uhr bis 18.00 Uhr
dienstags,
mittwochs,
freitags  
09.00 Uhr bis 16.00 Uhr

Öffnungszeiten Kasse:

montags,
dienstags,
donnerstags,
freitags
09.00 Uhr bis 12.00 Uhr
mittwochs geschlossen
S-Vermögensmanagement

Gunnar Fehrmann

gunnar.fehrmann@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261 31-142

Christoph Irle

christoph.irle@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261 31-143

Assistenz

Sandra Lütticke

sandra.luetticke@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261 31-148

Fax: 0 22 61 / 31-2 89

Individualkundenberatung

Beratungscenterleiter

Stephan Neu

stephan.neu@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261 31-133

stv. Beratungscenterleiter

Joachim Lüllau

joachim.luellau@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261 31-135

Michaela Bergerhof

michaela.bergerhof@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261 31-322

Kerstin Hübner

kerstin.huebner@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261 31-108

Marion Kottmann

marion.kottmann@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261 31-182

Daniel Radomski

daniel.radomski@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261 31-125

Ulrich Rausch

ulrich.rausch@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261 31-130

Fax: 02261 31-333

Junge Erwachsene Beratung

Moira Irle

moira.irle@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261 31-136

Fax: 0 22 61 / 31-3 33

Privatkundenberatung

Björn Braun

bjoern.braun@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261 31-178

Sebastian Babinsky

sebastian.babinsky@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261 31-240

Anke Samlowski

anke.samlowski@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261 31-651

Stefan Runschke

stefan.runschke@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261 31-128

Fax: 02261 31-333

Service

Maik Siegel

maik.siegel@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261 31-420

Fax: 02261 31-333

Baufinanzierung

Finanzierungs-Berater

Lutz Pawlik

lutz.pawlik@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261 31-104

Fax: 02261 31-289

Wir sind für Sie da
Kundenservicecenter02261 31 0Montag + Donnerstag: 08:00 Uhr bis 18:00 Uhr und Dienstag, Mittwoch + Freitag: 08:00 Uhr bis 17:00 Uhr
Wir sind für Sie da
Kundenservicecenter02261 31 0Montag + Donnerstag: 08:00 Uhr bis 18:00 Uhr und Dienstag, Mittwoch + Freitag: 08:00 Uhr bis 17:00 Uhr
 Cookie Branding
i