Anmelden
DE
KontaktbereichKontaktbereichKontaktbereich
Unsere BLZ & BIC
BLZ38450000
BICWELADED1GMB
Sperr-Notruf

für Karten und Online-Banking: 116 116

Geschäftsstelle
Dieringhausen

Geschäftsstelle
Dieringhausen

Wir für Sie vor Ort

Dieringhauser Str. 24
51645 Gummersbach

Geschäftsstellenübersicht 

Dieringhauser Str. 24
51645 Gummersbach

Tel.: 0 22 61 / 31-0
Fax: 0 22 61 / 31-3 33

Vertriebsleiter
Marcus Hoffmann

Individualkundenberater:
Eleonora Lenz
David Poppek

Privatkundenberatung:
Anna-Carina Förster-Ley
Katja Meier
Dominik Stefanidis

Junge Erwachsene Beratung:
Dennis Stabbert

täglich 00.00 Uhr - 24.00 Uhr

Öffnungszeiten:

montags,
donnerstags
09.00 Uhr bis 12.00 Uhr
14.00 Uhr bis 18.00 Uhr
dienstags,
freitags  
09.00 Uhr bis 12.00 Uhr
14.00 Uhr bis 16.00 Uhr
mittwochs 09.00 Uhr bis 12.00 Uhr
ab 14.00 Uhr Beratung nach Vereinbarung  

Vertriebsleiter

Marcus Hoffmann

marcus.hoffmann@sparkasse-gm.de
Tel.: 0 22 61 / 31-5 90

Individualkundenberatung

Eleonora Lenz

eleonora.lenz@sparkasse-gm.de
Tel.: 0 22 61 / 31-5 83

Individualkundenberatung

David Poppek

david.poppek@sparkasse-gm.de
Tel.: 0 22 61 / 31-5 87

Privatkundenberatung

Anna-Carina Förster-Ley

anna-carina.foerster-ley@sparkasse-gm.de
Tel.: 0 22 61 / 31-5 81

Privatkundenberatung

Katja Meier

katja.meier@sparkasse-gm.de
Tel.: 0 22 61 / 31-5 82

Junge Erwachsene Beratung

Dennis Stabbert

dennis.stabbert@sparkasse-gm.de
Tel.: 0 22 61 / 31-4 22

Wir sind für Sie da
Kunden-Service-Center02261 31 0Montag + Donnerstag: 08:00 Uhr bis 18:00 Uhr und Dienstag, Mittwoch + Freitag: 08:00 Uhr bis 17:00 Uhr
Wir sind für Sie da
Kunden-Service-Center02261 31 0Montag + Donnerstag: 08:00 Uhr bis 18:00 Uhr und Dienstag, Mittwoch + Freitag: 08:00 Uhr bis 17:00 Uhr
 Cookie Branding
i