Anmelden
DE

Vertriebsleiter

Wolfgang Zolper

wolfgang.zolper@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261/31-270

Leiter Firmenkundencenter
Firmenkundenberater 

Christian Alfas

christian.alfas@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261/31-236

Firmenkundenberater

Uwe Knebel

uwe.knebel@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261/31-278 

Firmenkundenberater

Tim Pfeifer

tim.pfeifer@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261/31-220

Gewerbekundenberater 

Otto-Christian Engelbertz

otto-christian.engelbertz@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261/31-360

Gewerbekundenberater

Christian Foik

christian.foik@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261/31-263 

Geschäftskundenberater 

Olaf Gröger

olaf.groeger@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261/31-216

Geschäftskundenberater 

Marius Rothkamm

marius.rothkamm@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261/31-227

Assistenz Firmenkundencenter

Sandra Fehrmann

sandra.fehrmann@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261/31-272

Assistenz Firmenkundencenter

Alexander Schmidt

alexander.schmidt@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261/31-279

Assistenz Firmenkundencenter

Vanessa Volkmer

vanessa.volkmer@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261/31-371

Empfang

Heike Pass

heike.pass@sparkasse-gm.de
Tel.: 02261/31-370

Fax: 02261/31-259

Wir sind für Sie da:

montags,
donnerstags
09.00 Uhr bis 18.00 Uhr
dienstags,
mittwochs,
freitags  
09.00 Uhr bis 16.00 Uhr
Wir sind für Sie da
Kunden-Service-Center02261 31 0Montag + Donnerstag: 08:00 Uhr bis 18:00 Uhr und Dienstag, Mittwoch + Freitag: 08:00 Uhr bis 17:00 Uhr
Wir sind für Sie da
Kunden-Service-Center02261 31 0Montag + Donnerstag: 08:00 Uhr bis 18:00 Uhr und Dienstag, Mittwoch + Freitag: 08:00 Uhr bis 17:00 Uhr
Cookie Branding
i