Anmelden
DE

Leiter Firmenkundencenter
Firmenkundenberater 

Christian Alfas

christian.alfas@sparkasse-gm.de
Tel.: 0 22 61 / 31-2 36

Firmenkundenberater

Uwe Knebel

uwe.knebel@sparkasse-gm.de
Tel.: 0 22 61 / 31-2 78 

Firmenkundenberater

Tim Pfeifer

tim.pfeifer@sparkasse-gm.de
Tel.: 0 22 61  / 31-2 79

Gewerbekundenberater 

Otto-Christian Engelbertz

otto-christian.engelbertz@sparkasse-gm.de
Tel.: 0 22 61 / 31-3 60

Gewerbekundenberater

Christian Foik

christian.foik@sparkasse-gm.de
Tel.: 0 22 61 / 31-2 63 

Geschäftskundenberater 

Olaf Gröger

olaf.groeger@sparkasse-gm.de
Tel.: 0 22 61 / 31-2 16

Assistenz Firmenkundencenter

Sandra Fehrmann

sandra.fehrmann@sparkasse-gm.de
Tel.: 0 22 61 / 31-2 72

Assistenz Firmenkundencenter

Alexander Schmidt

alexander.schmidt@sparkasse-gm.de
Tel.: 0 22 61 / 31-2 20

Assistenz Firmenkundencenter

Sarah-Vanessa Schmitz

sarah-vanessa.schmitz@sparkasse-gm.de
Tel.: 0 22 61 / 31-2 61

Assistenz Firmenkundencenter

Vanessa Volkmer

vanessa.volkmer@sparkasse-gm.de
Tel.: 0 22 61 / 31-3 71

Empfang

Heike Pass

heike.pass@sparkasse-gm.de
Tel.: 0 22 61 / 31-3 70

Fax: 0 22 61 / 31-2 89

Wir sind für Sie da:

montags,
donnerstags
09.00 Uhr bis 18.00 Uhr
dienstags,
mittwochs,
freitags  
09.00 Uhr bis 16.00 Uhr
Wir sind für Sie da
Kunden-Service-Center02261 31 0Montag + Donnerstag: 08:00 Uhr bis 18:00 Uhr und Dienstag, Mittwoch + Freitag: 08:00 Uhr bis 17:00 Uhr
Wir sind für Sie da
Kunden-Service-Center02261 31 0Montag + Donnerstag: 08:00 Uhr bis 18:00 Uhr und Dienstag, Mittwoch + Freitag: 08:00 Uhr bis 17:00 Uhr
 Cookie Branding
i